Bundestagswahl 2021

Ergebniseingänge aus den Wahlkreisen

Uhrzeit Wahlkreis Gewählt im Wahlkreis
17:03:09 Berlin-Marzahn-Hellersdorf
Czaja, Mario,
CDU
17:03:09 Berlin-Lichtenberg
Dr. Lötzsch, Gesine,
DIE LINKE
17:03:08 Berlin-Friedrichshain-Kreuzberg – Prenzlauer Berg Ost
Bayram, Canan,
GRÜNE
17:03:08 Berlin-Treptow-Köpenick
Gysi, Gregor,
DIE LINKE
17:03:07 Berlin-Neukölln
Demir, Hakan,
SPD
17:03:06 Berlin-Charlottenburg-Wilmersdorf
Müller, Rainer Michael,
SPD
17:03:06 Berlin-Tempelhof-Schöneberg
Kühnert, Kevin,
SPD
17:03:05 Berlin-Spandau – Charlottenburg Nord
Kleebank, Helmut,
SPD
17:03:05 Berlin-Steglitz-Zehlendorf
Heilmann, Thomas,
CDU
17:03:04 Berlin-Pankow
Gelbhaar, Stefan,
GRÜNE
17:03:04 Berlin-Reinickendorf
Grütters, Monika,
CDU
17:03:02 Berlin-Mitte
Steinmüller, Hanna,
GRÜNE
16:46:21 Mecklenburgische Seenplatte II – Landkreis Rostock III
Arlt, Johannes,
SPD
16:43:30 Mecklenburgische Seenplatte I – Vorpommern-Greifswald II
von Malottki, Erik,
SPD
16:36:21 Vorpommern-Rügen – Vorpommern-Greifswald I
Kassautzki, Anna Katharina,
SPD
16:32:39 Rostock – Landkreis Rostock II
Zschau, Katrin,
SPD
15:54:22 Ludwigslust-Parchim II – Nordwestmecklenburg II – Landkreis Rostock I
Junge, Frank Michael,
SPD
15:52:10 Schwerin – Ludwigslust-Parchim I – Nordwestmecklenburg I
Alabali-Radovan, Reem,
SPD
10:45:30 Mansfeld
Farle, Robert,
AfD
10:41:37 Burgenland – Saalekreis
Stier, Dieter,
CDU
10:38:38 Halle
Dr. Diaby, Karamba,
SPD
10:33:43 Anhalt
Ziegler, Kay-Uwe,
AfD
10:11:56 Dessau – Wittenberg
Müller, Sepp,
CDU
10:07:09 Magdeburg
Kröber, Martin,
SPD
10:01:52 Harz
Brehmer, Heike Martina,
CDU
09:55:07 Börde – Jerichower Land
Dr. Kersten, Franziska,
SPD
09:48:49 Altmark
Dr. Wollmann, Herbert,
SPD
07:09:08 Zollernalb – Sigmaringen
Bareiß, Thomas,
CDU
07:09:07 Ravensburg
Müller, Axel Karl,
CDU
07:09:06 Bodensee
Mayer-Lay, Volker,
CDU
07:09:05 Ulm
Kemmer, Ronja Helene,
CDU
07:09:05 Biberach
Rief, Josef,
CDU
07:09:04 Tübingen
Widmann-Mauz, Annette,
CDU
07:09:03 Reutlingen
Donth, Michael,
CDU
07:09:02 Waldshut
Schreiner, Felix,
CDU
07:09:01 Konstanz
Jung, Andreas,
CDU
07:09:00 Rottweil – Tuttlingen
Weiss, Maria-Lena,
CDU
07:09:00 Schwarzwald-Baar
Frei, Thorsten,
CDU
07:08:59 Offenburg
Dr. Schäuble, Wolfgang,
CDU
07:08:58 Emmendingen – Lahr
Bury, Yannick,
CDU
07:08:57 Lörrach – Müllheim
Stöcker, Diana Iris,
CDU
07:08:56 Calw
Mack, Klaus,
CDU
07:08:56 Freiburg
Kopf, Chantal Johanna Siglinde,
GRÜNE
07:08:55 Bruchsal – Schwetzingen
Gutting, Olav Steffen,
CDU
07:08:55 Pforzheim
Krichbaum, Gunther,
CDU
07:08:54 Odenwald – Tauber
Warken, Nina Ingrid,
CDU
07:08:54 Rhein-Neckar
Oppelt, Moritz Paul Georg,
CDU
07:08:53 Mannheim
Cademartori Dujisin, Isabel Andrea,
SPD
07:08:52 Rastatt
Whittaker, Kai Thorsten,
CDU
07:08:52 Heidelberg
Dr. Brantner, Franziska Katharina,
GRÜNE
07:08:51 Karlsruhe-Land
Zippelius, Nicolas Benjamin,
CDU
07:08:50 Karlsruhe-Stadt
Mayer, Zoe,
GRÜNE
07:08:49 Aalen – Heidenheim
Kiesewetter, Roderich,
CDU
07:08:48 Schwäbisch Hall – Hohenlohe
Freiherr von Stetten, Christian Alexander,
CDU
07:08:48 Backnang – Schwäbisch Gmünd
Dr. Gräßle, Ingeborg Gabriele,
CDU
07:08:47 Neckar-Zaber
Gramling, Fabian Benedikt Meinrad,
CDU
07:08:47 Heilbronn
Throm, Alexander Richard,
CDU
07:08:46 Waiblingen
Stumpp, Christina Daniela,
CDU
07:08:46 Ludwigsburg
Bilger, Steffen Rudi,
CDU
07:08:45 Nürtingen
Hennrich, Michael,
CDU
07:08:45 Göppingen
Färber, Hermann,
CDU
07:08:44 Esslingen
Grübel, Markus,
CDU
07:08:43 Stuttgart II
Mörseburg, Maximilian Rick,
CDU
07:08:43 Böblingen
Biadacz, Marc Josef,
CDU
07:08:41 Stuttgart I
Özdemir, Cem,
GRÜNE
13:24:32 Ostallgäu
Stracke, Stephan,
CSU
13:24:31 Neu-Ulm
Engelhard, Alexander,
CSU
13:24:31 Oberallgäu
Wittmann, Mechthilde,
CSU
13:24:30 Augsburg-Land
Durz, Hansjörg,
CSU
13:24:30 Donau-Ries
Lange, Ulrich,
CSU
13:24:29 Augsburg-Stadt
Dr. Ullrich, Volker Michael,
CSU
13:24:28 Würzburg
Lehrieder, Paul Alois,
CSU
13:24:27 Schweinfurt
Dr. Weisgerber, Anja,
CSU
13:24:26 Main-Spessart
Hoffmann, Alexander,
CSU
13:24:25 Aschaffenburg
Lindholz, Andrea,
CSU
13:24:25 Bad Kissingen
Bär, Dorothee Gisela Renate Maria,
CSU
13:24:24 Nürnberg-Süd
Frieser, Michael,
CSU
13:24:24 Roth
Edelhäußer, Ralph,
CSU
13:24:23 Fürth
Winkler, Tobias,
CSU
13:24:23 Nürnberg-Nord
Brehm, Sebastian,
CSU
13:24:22 Erlangen
Müller, Stefan,
CSU
13:24:21 Ansbach
Auernhammer, Artur,
CSU
13:24:20 Kulmbach
Zeulner, Emmi,
CSU
13:24:19 Hof
Dr. Friedrich, Hans-Peter,
CSU
13:24:18 Bayreuth
Dr. Launert, Silke,
CSU
13:24:18 Coburg
Dr. Geissler, Jonas Alexander Tecumseh,
CSU
13:24:17 Bamberg
Silberhorn, Thomas,
CSU
13:24:16 Weiden
Rupprecht, Albert Robert,
CSU
13:24:15 Schwandorf
Englhardt-Kopf, Martina,
CSU
13:24:14 Regensburg
Aumer, Peter,
CSU
13:24:13 Amberg
Hierl, Susanne,
CSU
13:24:12 Rottal-Inn
Straubinger, Max,
CSU
13:24:12 Straubing
Rainer, Alois Georg Josef,
CSU
13:24:11 Passau
Scheuer, Andreas Franz,
CSU
13:24:10 Landshut
Oßner, Florian,
CSU
13:24:09 Deggendorf
Erndl, Thomas Maximilian,
CSU
13:24:08 Weilheim
Dobrindt, Alexander,
CSU
13:24:07 Starnberg – Landsberg am Lech
Kießling, Michael,
CSU
13:24:07 Traunstein
Dr. Ramsauer, Peter,
CSU
13:24:06 Rosenheim
Ludwig, Daniela,
CSU
13:24:06 Bad Tölz-Wolfratshausen – Miesbach
Radwan, Alexander Gamal,
CSU
13:24:05 München-West/Mitte
Pilsinger, Stephan Nikolaus,
CSU
13:24:05 München-Land
Hahn, Florian Peter,
CSU
13:24:04 München-Ost
Dr. Stefinger, Wolfgang Dieter,
CSU
13:24:04 München-Süd
Schäfer, Jamila Anna,
GRÜNE
13:24:03 Ingolstadt
Dr. Brandl, Reinhard,
CSU
13:24:03 München-Nord
Loos, Bernhard Siegfried,
CSU
13:24:02 Freising
Irlstorfer, Erich,
CSU
13:24:02 Fürstenfeldbruck
Staffler, Katrin,
CSU
13:24:00 Erding – Ebersberg
Dr. Lenz, Andreas,
CSU
13:11:00 Altötting
Mayer, Stephan,
CSU
13:02:58 Bremen II – Bremerhaven
Schmidt, Uwe,
SPD
12:56:10 Bremen I
Ryglewski, Sarah Janina,
SPD
12:51:34 Duisburg II
Özdemir, Mahmut,
SPD
12:42:48 Aachen I
Krischer, Oliver,
GRÜNE
12:42:47 Leverkusen – Köln IV
Dr. Lauterbach, Karl Wilhelm,
SPD
12:42:46 Neuss I
Gröhe, Gottfried Hermann,
CDU
12:42:46 Duisburg I
Bas, Bärbel,
SPD
12:42:45 Oberbergischer Kreis
Dr. Brodesser, Carsten,
CDU
12:42:44 Rhein-Sieg-Kreis I
Winkelmeier-Becker, Elisabeth,
CDU
12:42:44 Krefeld II – Wesel II
Dieren, Jan Ulrich,
SPD
12:42:43 Heinsberg
Oellers, Wilfried,
CDU
12:42:42 Düren
Rachel, Thomas Walther,
CDU
12:42:41 Olpe – Märkischer Kreis I
Müller, Florian Matthias,
CDU
12:42:40 Euskirchen – Rhein-Erft-Kreis II
Seif, Detlef,
CDU
12:42:40 Warendorf
Rehbaum, Henning,
CDU
12:42:39 Steinfurt I – Borken I
Spahn, Jens Georg,
CDU
12:42:39 Hagen – Ennepe-Ruhr-Kreis I
Schisanowski, Timo,
SPD
12:42:38 Wuppertal I
Lindh, Helge Frederik,
SPD
12:42:38 Münster
Klein-Schmeink, Maria Anna,
GRÜNE
12:42:37 Märkischer Kreis II
Ziemiak, Paul,
CDU
12:42:36 Steinfurt III
Karliczek, Anja Maria-Antonia,
CDU
12:42:35 Bottrop – Recklinghausen III
Gerdes, Michael,
SPD
12:42:34 Recklinghausen II
Nickholz, Brian,
SPD
12:42:33 Recklinghausen I
Schwabe, Frank,
SPD
12:42:32 Minden-Lübbecke I
Post, Achim Jürgen,
SPD
12:42:32 Unna I
Kaczmarek, Oliver,
SPD
12:42:31 Lippe I
Berghahn, Jürgen,
SPD
12:42:30 Hochsauerlandkreis
Merz, Joachim-Friedrich Martin Josef,
CDU
12:42:29 Bochum I
Schäfer, Axel Helmut,
SPD
12:42:28 Borken II
König, Anne,
CDU
12:42:28 Herford – Minden-Lübbecke II
Schwartze, Stefan,
SPD
12:42:27 Höxter – Lippe II
Haase, Christian,
CDU
12:42:26 Bonn
Uhlig, Katrin Babette,
GRÜNE
12:42:26 Wesel I
Keller, Rainer Johannes,
SPD
12:42:25 Köln I
Abdi, Sanae,
SPD
12:42:25 Mönchengladbach
Dr. Krings, Günter,
CDU
12:42:24 Köln II
Lehmann, Sven,
GRÜNE
12:42:23 Soest
Thies, Hans-Jürgen,
CDU
12:42:22 Köln III
Dr. Mützenich, Rolf Heinrich,
SPD
12:42:21 Dortmund II
Poschmann, Sabine,
SPD
12:42:20 Gütersloh I
Brinkhaus, Ralph,
CDU
12:42:20 Dortmund I
Peick, Jens,
SPD
12:42:19 Rhein-Erft-Kreis I
Dr. Kippels, Georg,
CDU
12:42:18 Herne – Bochum II
Müntefering, Michelle-Jasmin Gabriele,
SPD
12:42:17 Ennepe-Ruhr-Kreis II
Echeverria, Inaki Axel,
SPD
12:42:16 Solingen – Remscheid – Wuppertal II
Schäfer, Ingo,
SPD
12:42:15 Paderborn – Gütersloh III
Dr. Linnemann, Carsten Christoffer,
CDU
12:42:14 Krefeld I – Neuss II
Heveling, Ansgar Guido Karl Johannes,
CDU
12:42:14 Siegen-Wittgenstein
Klein, Volkmar,
CDU
12:42:13 Mettmann II
Beyer, Peter,
CDU
12:42:13 Bielefeld – Gütersloh II
Dr. Esdar, Wiebke,
SPD
12:42:12 Gelsenkirchen
Töns, Markus,
SPD
12:42:12 Coesfeld – Steinfurt II
Henrichmann, Marc,
CDU
12:42:11 Essen III
Hauer, Matthias,
CDU
12:42:10 Mettmann I
Dr. Wiener, Klaus,
CDU
12:42:09 Essen II
Heidenblut, Dirk,
SPD
12:42:08 Mülheim – Essen I
Fiedler, Sebastian,
SPD
12:42:07 Oberhausen – Wesel III
Vöpel, Dirk,
SPD
12:42:07 Hamm – Unna II
Thews, Michael Eckardt,
SPD
12:42:06 Kleve
Rouenhoff, Stefan,
CDU
12:42:05 Viersen
Dr. Plum, Martin,
CDU
12:42:04 Düsseldorf II
Rimkus, Andreas,
SPD
12:42:03 Düsseldorf I
Jarzombek, Thomas,
CDU
12:42:02 Rhein-Sieg-Kreis II
Dr. Röttgen, Norbert Alois,
CDU
12:42:02 Rheinisch-Bergischer Kreis
Dr. Tebroke, Hermann-Josef Johann,
CDU
12:42:00 Aachen II
Moll, Claudia,
SPD
12:32:06 Herzogtum Lauenburg – Stormarn-Süd
Dr. Scheer, Nina,
SPD
12:32:06 Lübeck
Klüssendorf, Tim,
SPD
12:32:05 Segeberg – Stormarn-Mitte
Bergt, Bengt Axel,
SPD
12:32:05 Ostholstein – Stormarn-Nord
Hagedorn, Bettina,
SPD
12:32:04 Plön – Neumünster
Dr. Klinck, Kristian,
SPD
12:32:04 Pinneberg
Dr. Stegner, Ralf,
SPD
12:32:03 Rendsburg-Eckernförde
Rix, Sönke,
SPD
12:32:03 Kiel
Stein, Jens Mathias,
SPD
12:32:02 Nordfriesland – Dithmarschen Nord
Damerow, Astrid,
CDU
12:32:02 Steinburg – Dithmarschen Süd
Helfrich, Mark,
CDU
12:32:00 Flensburg – Schleswig
Habeck, Robert,
GRÜNE
11:58:40 Gießen
Döring, Felix Maximilian,
SPD
11:57:15 Waldeck
Dilcher, Esther,
SPD
11:51:53 Bergstraße
Dr. Meister, Michael Günther,
CDU
11:51:52 Hochtaunus
Koob, Markus Benjamin,
CDU
11:51:51 Werra-Meißner – Hersfeld-Rotenburg
Roth, Michael,
SPD
11:51:51 Wetterau I
Pawlik, Natalie,
SPD
11:51:50 Frankfurt am Main II
Nouripour, Omid,
GRÜNE
11:51:49 Frankfurt am Main I
Zorn, Armand,
SPD
11:51:48 Wiesbaden
Jung, Ingmar Ludwig,
CDU
11:51:47 Marburg
Bartol, Sören,
SPD
11:51:47 Lahn-Dill
Schmidt, Dagmar,
SPD
11:51:46 Main-Kinzig – Wetterau II – Schotten
Müller, Bettina,
SPD
11:51:45 Hanau
Oehl, Jan Lennard,
SPD
11:51:44 Groß-Gerau
Wegling, Melanie,
SPD
11:51:44 Darmstadt
Larem, Andreas,
SPD
11:51:43 Rheingau-Taunus – Limburg
Willsch, Klaus-Peter,
CDU
11:51:42 Odenwald
Dr. Zimmermann, Jens,
SPD
11:51:41 Fulda
Brand, Michael Karl,
CDU
11:51:40 Schwalm-Eder
Dr. Franke, Edgar Konrad Hartmut,
SPD
11:51:40 Offenbach
Simon, Björn Manuel,
CDU
11:51:39 Kassel
Gremmels, Timon,
SPD
11:51:37 Main-Taunus
Altenkamp, Norbert Maria,
CDU
10:49:18 Südpfalz
Hitschler, Thomas,
SPD
10:49:06 Pirmasens
Glöckner, Angelika,
SPD
10:48:55 Kaiserslautern
Mieves, Matthias David,
SPD
10:48:38 Neustadt – Speyer
Steiniger, Johannes Eberhard,
CDU
10:48:20 Ludwigshafen/Frankenthal
Schreider, Christian Willi Heribert,
SPD
10:48:05 Worms
Metzler, Jan,
CDU
10:47:47 Mainz
Baldy, Daniel,
SPD
10:47:29 Montabaur
Dr. Machalet, Tanja,
SPD
10:47:18 Trier
Hubertz, Verena Ute,
SPD
10:46:59 Bitburg
Schnieder, Patrick,
CDU
10:46:40 Kreuznach
Dr. Weingarten, Joe,
SPD
10:46:26 Mosel/Rhein-Hunsrück
Dr. Bröhr, Marlon,
CDU
10:46:13 Koblenz
Oster, Josef,
CDU
10:45:46 Ahrweiler
Heil, Mechthild,
CDU
10:45:04 Neuwied
Rüddel, Erwin Josef,
CDU
10:27:14 Vogtlandkreis
Magwas, Yvonne,
CDU
10:27:13 Zwickau
Moosdorf, Matthias,
AfD
10:27:12 Erzgebirgskreis I
Dietz, Thomas,
AfD
10:27:11 Chemnitzer Umland – Erzgebirgskreis II
Moncsek, Mike,
AfD
10:27:10 Mittelsachsen
Bachmann, Carolin,
AfD
10:27:10 Chemnitz
Müller, Detlef,
SPD
10:27:09 Dresden II – Bautzen II
Rohwer, Lars,
CDU
10:27:08 Dresden I
Dr. Reichel, Markus,
CDU
10:27:07 Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Janich, Steffen,
AfD
10:27:06 Görlitz
Chrupalla, Tino,
AfD
10:27:05 Bautzen I
Hilse, Karsten,
AfD
10:27:04 Meißen
Lenk, Barbara,
AfD
10:27:03 Leipzig II
Pellmann, Sören,
DIE LINKE
10:27:03 Leipzig-Land
Naujok, Edgar,
AfD
10:27:02 Leipzig I
Lehmann, Jens,
CDU
10:27:00 Nordsachsen
Bochmann, René,
AfD
07:02:32 Suhl – Schmalkalden-Meiningen – Hildburghausen – Sonneberg
Ullrich, Frank,
SPD
07:02:31 Saalfeld-Rudolstadt – Saale-Holzland-Kreis – Saale-Orla-Kreis
Prof. Dr. Kaufmann, Michael Heinz,
AfD
07:02:30 Gera – Greiz – Altenburger Land
Brandner, Stephan Günther,
AfD
07:02:29 Jena – Sömmerda – Weimarer Land I
Dr. Becker, Holger,
SPD
07:02:29 Erfurt – Weimar – Weimarer Land II
Schneider, Carsten,
SPD
07:02:28 Eisenach – Wartburgkreis – Unstrut-Hainich-Kreis
Stöber, Klaus,
AfD
07:02:26 Gotha – Ilm-Kreis
Bühl, Marcus,
AfD
06:59:42 Eichsfeld – Nordhausen – Kyffhäuserkreis
Grund, Manfred,
CDU
22:23:02 Goslar – Northeim – Osterode
Heiligenstadt, Frauke,
SPD
22:23:02 Göttingen
Dr. Philippi, Andreas Milan Gerhard,
SPD
22:23:01 Braunschweig
Dr. Pantazis, Christos,
SPD
22:23:00 Helmstedt – Wolfsburg
Mohrs, Falko,
SPD
22:22:05 Salzgitter – Wolfenbüttel
Kreiser, Dunja Eleonore Angelika,
SPD
22:22:04 Hannover-Land II
Dr. Miersch, Matthias,
SPD
22:22:04 Hildesheim
Westphal, Bernd Helmut,
SPD
22:22:03 Hameln-Pyrmont – Holzminden
Schraps, Johannes,
SPD
22:22:02 Gifhorn – Peine
Heil, Wolfgang-Hubertus,
SPD
22:22:00 Celle – Uelzen
Otte, Henning Rudolf Helmut,
CDU
22:19:01 Hannover-Land I
Schamber, Rebecca,
SPD
22:19:00 Stadt Hannover II
Fahimi, Yasmin,
SPD
22:18:04 Stadt Hannover I
Ahmetovic, Adis,
SPD
22:18:03 Nienburg II – Schaumburg
Völlers, Marja-Liisa,
SPD
22:18:02 Stadt Osnabrück
Gava, Manuel,
SPD
22:18:01 Lüchow-Dannenberg – Lüneburg
Blankenburg, Jakob,
SPD
22:18:01 Osnabrück-Land
Dr. Berghegger, André,
CDU
22:18:00 Harburg
Stadler, Svenja,
SPD
22:17:04 Rotenburg I – Heidekreis
Klingbeil, Lars,
SPD
22:17:03 Osterholz – Verden
Mattfeldt, Andreas,
CDU
22:17:02 Diepholz – Nienburg I
Knoerig, Axel,
CDU
22:17:01 Mittelems
Stegemann, Albert,
CDU
22:17:01 Cloppenburg – Vechta
Breher, Silvia Maria,
CDU
22:17:00 Stade I – Rotenburg II
Grundmann, Oliver Klaus,
CDU
22:16:02 Cuxhaven – Stade II
Schneider, Daniel Dominik,
SPD
22:16:00 Delmenhorst – Wesermarsch – Oldenburg-Land
Mittag, Susanne,
SPD
22:12:03 Oldenburg – Ammerland
Rohde, Dennis,
SPD
22:12:02 Friesland – Wilhelmshaven – Wittmund
Möller, Siemtje Victoria Regine Ilse Santjer,
SPD
22:12:00 Unterems
Connemann, Gitta,
CDU
22:10:00 Aurich – Emden
Saathoff, Johann,
SPD
15:01:29 Hamburg-Bergedorf – Harburg
Hakverdi, Metin,
SPD
15:00:38 Dahme-Spreewald – Teltow-Fläming III – Oberspreewald-Lausitz I
Lehmann, Sylvia,
SPD
14:59:51 Elbe-Elster – Oberspreewald-Lausitz II
Walter, Hannes Artur Gerhard,
SPD
14:58:33 Hamburg-Wandsbek
Özoğuz, Saliha Aydan,
SPD
14:58:28 Cottbus – Spree-Neiße
Wallstein, Maja Scarlett,
SPD
14:56:22 Hamburg-Nord
Martin, Dorothee Katja Julia,
SPD
14:55:58 Frankfurt (Oder) – Oder-Spree
Papendieck, Mathias,
SPD
14:53:11 Hamburg-Eimsbüttel
Dr. Steffen, Till Benjamin,
GRÜNE
14:51:55 Potsdam – Potsdam-Mittelmark II – Teltow-Fläming II
Scholz, Olaf,
SPD
14:50:19 Brandenburg an der Havel – Potsdam-Mittelmark I – Havelland III – Teltow-Fläming I
Eichwede, Sonja Katharina,
SPD
14:49:44 Hamburg-Altona
Heitmann, Linda,
GRÜNE
14:48:49 Märkisch-Oderland – Barnim II
Koß, Simona,
SPD
14:47:34 Hamburg-Mitte
Droßmann, Falko,
SPD
14:46:33 Oberhavel – Havelland II
Fäscher, Ariane,
SPD
14:45:07 Uckermark – Barnim I
Zierke, Stefan,
SPD
14:43:24 Prignitz – Ostprignitz-Ruppin – Havelland I
Papenbrock, Wiebke,
SPD
07:40:51 Homburg
Limbacher, Esra-Leon Ruben,
SPD
07:38:09 St. Wendel
Petry, Christian,
SPD
07:33:16 Saarlouis
Maas, Heiko Josef,
SPD
07:29:41 Saarbrücken
Ortleb, Josephine Loulou,
SPD